
Домик дереревянный для крысы, хомяка Д011 ТМ Лори
- Готово к отправке
- Код: P01305
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для крысы дереревянный Д011
Деревянный домик для мелких грызунов будет уютным уголком отдыха пушистых любимцев.
Изготовлен из безопасных для грызунов материалов.
Благодаря компактным габаритам может быть размещен в любом удобном для осмотра месте клетки.
Размеры:
- длина – 16см
- ширина – 10см
- высота передней стенки -10см
- высота задней стенки – 8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Бренд | Лори |
| Материал изготовления | Дерево |
- Цена: 146 ₴


