
Туалет для грызунов угловой Trixie 16см х 7см х 12см
- В наличии 3 ед.
- Код: 6254
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для грызунов угловой Trixie 16см х 7см х 12см
Туалет угловой Trixie для грызунов
-
пластик
-
облегчает уборку дома маленького животного
-
гигиеничен и прост в уходе
Размер 16см х 7см х 12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Туалет |
| Животное | Грызуны |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Туалет |
| Бренд | Trixie |
- Цена: 33 ₴


