
Брезентовый ошейник для собак безразмерный со светоотражающей нитью длина 53см ширина 25мм, Collar
- В наличии 4 ед.
- Код: 6755
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Брезентовый ошейник для собак КОЛЛАР со светоотражающей нитью
- Выполнен из прочного брезента
- Пряжка, кольцо для поводка и окантовка отверстий сделаны из крепкого металла
- Кожаные вставки обеспечивают надежность в местах креплений
- Легко регулируемая длина, благодаря расположению отверстий по периметру всего ошейника
- Прошит двумя светоотражающими нитками
Ширина 25мм
Длина 53см
Ошейник безразмерный х/б тесьма может использоваться для ежедневных прогулок и для дрессировки. Благодаря специальной конструкции, ошейник можно легко удлинять и укорачивать. Светоотражающие линии по периметру ошейника улучшают его видимость во время вечерней или ночной прогулки. Идеален для собак всех пород.
Основная особенность серии Брезент - надежность. Все изделия проходят строгую систему контроля качества на специальном тестовом оборудовании. Проводятся испытания на прочность.
Материал пропитан водоотталкивающим составом, благодаря чему прослужит долгое время.
С ошейником КОЛЛАР БРЕЗЕНТ будет гармонично сочетаться поводок из этой же серии.
Купить ошейник для собак в нашем интернет-магазине VetZooMarket.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Брезент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | 41-53см 25мм |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 135 ₴


