
Animall Лежак для котов и собак Anna Orange 45х35х16см
- В наличии 1 ед.
- Код: P01252
662 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Animall Лежак для котов и собак Anna Orange 45х35х16см
- Практичный и долговечный материал - можно стирать в машинке;
- мягкие и упругие борта - будут безопасными для животного;
- стильный дизайн - подойдет под любой интерьер дома;
- ткань антикоготь - поцарапать такую лежанку животным будет очень сложно.
- Лежанка для животных позволит организовать комфортное место для сна и отдыха кошечке или собачке.
- 2х стороння подушка
Размер: 45х35х16см
Состав: полиэстер, наполнитель - холофайбер, низ - антискользящий материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AnimAll |
- Цена: 662 ₴


