
Ошейник собачий брезентовый двойной длина 41-53 см, ширина 25 мм Collar
- В наличии 3 ед.
- Код: 6137
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ошейник брезентовый для собак со светоотражающими нитками Collar зеленого цвета
- Двойной брезентовый ошейник может использоваться для ежедневных прогулок и для дрессировки.
- Светоотражающие полосы по периметру ошейника улучшают его видимость.
- Является идеальным для собак всех пород.
- Прошит двумя светоотражающими нитками
ТМ CoLLaR уже многие годы является лидером продаж и предоставляет товары высокого качества по доступной цене. Длина ошейника подбирается исходя из обхвата шеи хвостатого друга, который определяют измерительной лентой. При этом правильно добавлять к полученному результату от 2 см (для средних и мелких пород) до 5 см (для крупных), чтобы ошейник не натирал и не сдавливал шею животного.
Купить ошейник для собак в нашем интернет-магазине VetZooMarket.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Брезент |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | 41-53 см 25 мм |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 138 ₴



