
Клетка для гризунов Лори Хомяк-3 Люкс 335х230х430
- Готово к отправке
- Код: К-Л016
1 293 ₴
Клетка для гризунов Лори Хомяк-3 Люкс 335х230х430
Клетка оптимальных размеров для малых грызунов. Пространства достаточно для удержания
даже целых семей пушистых любимцев. Прутки располагаются горизонтально для того, чтобы хомячку или крысу было удобно лазать по ним.
Покрытие краской, цинком осуществляется с использованием современных европейских технологий. Клетка выполнена из абсолютно безопасных материалов для ее обитателей.
В комплектации целый аттракцион для развлечений и комфорта пушистых малышей. Аксессуары можно комбинировать на Ваш выбор, создавая новую обстановку: барабаны, тоннели, полочки, домик-все для веселья ваших любимцев.
Размер — 335х230х430мм
Цвет поддона может отличаться в зависимости от поставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Лори |
- Цена: 1 293 ₴


