
Georplast Shuttle Туалет с бортиком для кошек 45x36x15.5 см
- В наличии 2 ед.
- Код: 10530
308 ₴
Открытый овальный туалет для кошек (до 4 кг) 🐾
Почему стоит купить?
-
Туалет изготовлен из качественного, надежного и нетоксичного пластика, который не впитывает неприятные запахи и не имеет острых краев. Это гарантирует безопасность для вашего любимца. 🌿
-
Съемная рамка формирует бортик, загнутый внутрь туалета, что предотвращает выпадение наполнителя за пределы лотка во время активных игр вашей кошки. 💩
-
Рамка надежно фиксируется на ободке туалета с помощью пластиковых защелок, обеспечивая стабильность конструкции. 🔒
-
Отсутствие острых углов и строгий дизайн делают туалет стильным и элегантным, он прекрасно впишется в любой интерьер. 🖼️
-
Простота использования: туалет легко разбирается и моется, что облегчает его обслуживание. 🧼
Размеры:
- Длина: 45 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 15,5 см
- Вес: 385 граммов
Как использовать: Каждая кошка должна иметь свой личный туалет, а в больших помещениях может понадобиться несколько лотков, расположенных на расстоянии друг от друга. Чтобы ваша кошка с удовольствием пользовалась туалетом, он должен быть удобным, подходящего размера и находиться в тихом месте, где ничто не будет отвлекать ее. 💤
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 155 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 308 ₴

