
Домик для кошек и собак для животных Теремок №2 45х47х48 см
- Готово к отправке
- Код: 1736
920 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кошек и собак Будка для животных Teremok №2 45х47х48 см
Будка для животных Teremok (Теремок) – чудесное место для отдыха вашего питомца.
Почему стоит купить:
- уютный домик для собак и кошек имеет разную расцветку и размер
- можно чистить всего-лишь один раз в неделю
- опускается деликатная сушка в стиральной машине
- очень удобен для сна и отдыха
- защитит животное от сквозняков, и создает обстановку уюта
- идеально впишется в любой интерьер
Производитель: Teremok, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
- Цена: 920 ₴



