
Переноска для кошек и собак Animall CNR-102 48.5х32.5х32.5 см Мятно-серая
- Нет в наличии
- Код: 160429
505 ₴
Переноска для кошек и собак Animall CNR-102 48.5х32.5х32.5 см Мятно-серая
Переноски изготовлены из сверхпрочного пластика и оснащены удобной ручкой для комфортного переноса 👜. Их компактный размер делает транспортировку вашего котика или собачки легкой и удобной 🐾. Благодаря дверце, ваш питомец сможет наблюдать за окружающим миром во время поездки 🚗, что поможет ему чувствовать себя спокойнее 😺. Кроме того, вентиляционные отверстия обеспечивают отличную циркуляцию воздуха 🌬️.
Надежный замок на дверце гарантирует, что ваш питомец не сможет сбежать 🐕. В домашних условиях переноска может стать для него любимым местом для сна или даже домиком 🏡. Она легко собирается, разбирается и чистится. Переноску можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать её в идеальной чистоте 🧼✨.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AnimAll |
- Цена: 505 ₴



