
Сумка‑переноска COLLAR для кошек и собак мелких пород до 6 кг, 41×21×27 см, серо‑голубая
- В наличии 1 ед.
- Код: 9977
714 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
COLLAR в коллаборации с французским брендом ZULU представили коллекцию стильных и функциональных сумок‑переносок для кошек и собак. Модель выполнена в минималистичном дизайне из прочного нейлона, сочетает удобство, надёжность и современный стиль.
Переноска идеально подходит для поездок, путешествий и визитов к ветеринару.
✅ Лёгкая и практичная в использовании
✅ Прочные ручки для безопасной транспортировки
✅ Сетчатые вставки — отличная вентиляция и комфорт питомца
✅ Для кошек и собак мелких пород весом до 6 кг
✅ Модный серо‑голубой цвет
Характеристики:
- Вид: сумка‑переноска
- Материал: нейлон
- Длина: 41 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 27 см
- Цвет: серо‑голубой
- Максимальный вес животного: до 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 714 ₴



