
Контейнер переноска пластиковая AnimAll PS-01 для транспортировки - животных, котов, кошек и собак до 6кг, розовый
- В наличии 2 ед.
- Код: 182340
565 ₴
+380 (68) 155-82-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска AnimAll PS-01 для кошек и собак, 48×32×30 см — это надежное и удобное решение для транспортировки ваших питомцев. Изготовленная из прочного пластика, она обеспечивает безопасность и комфорт вашего животного во время поездки.
- Размеры: 48×32×30 см, идеально подходит для кошек и собак мелких пород.
- Максимальный вес питомца: до 6 кг.
- Материал: качественный пластик, легко моется и устойчив к повреждениям.
- Цвет: стильный розовый, который подчеркнет ваш вкус.
Переноска имеет вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха и надежную защелку, предотвращающую случайное открытие. Отлично подходит для поездок к ветеринару, путешествий или кратковременного размещения вашего питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размер переноски | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AnimAll |
- Цена: 565 ₴






