
Миска на подставке AnimAll 420 мл для котов и собак, белая металлическая чаша с наклоном для корма и воды
- В наличии 3 ед.
- Код: 171752
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Комфортное питание: Одинарная миска AnimAll на подставке (420 мл)
Сделайте каждый прием пищи вашего питомца удобным и безопасным с эргономичной миской AnimAll. Эта модель разработана ветеринарными экспертами для обеспечения правильного положения тела животного во время кормления.
Идеально подходит для: кошек, щенков и взрослых собак мелких пород (чихуахуа, йоркширский терьер, шпиц, той-пудель). Особенно рекомендована для пород с плоской мордочкой (персы, экзоты, мопсы), которым трудно есть из обычной посуды.
Почему эта миска лучше обычной?
-
Ортопедический угол 15°: Чаша зафиксирована под наклоном, что позволяет корму собираться в центре. Животному не нужно сильно наклоняться, что снимает напряжение с шеи и спины, а также уменьшает заглатывание воздуха (профилактика газообразования).
-
Гигиеничность: Съемная чаша изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Она не впитывает запахи еды, устойчива к бактериям и легко моется даже в посудомоечной машине.
-
Чистота в доме: Благодаря высоким бортикам подставки и наклону, корм не выпадает на пол во время трапезы даже у самых активных едоков.
-
Устойчивость: Подставка оснащена силиконовыми накладками, предотвращающими скольжение по плитке или ламинату.
Материалы и безопасность:
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика белого цвета (безопасный, нетоксичный, ударопрочный). Чаша — пищевая нержавеющая сталь.
Характеристики:
-
Бренд: AnimAll
-
Тип: Одинарная миска на подставке
-
Объем: 420 мл
-
Размеры: 23.3 х 23 х 7.7 см
-
Цвет: Белый
Выбирайте AnimAll — когда стиль сочетается с заботой о здоровье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С подставкой, Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.42 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 180 ₴



