
Миска с наклоном для животных AnimAll двойная из нержавеющей стали, Белая тарелка на подставке для корма и воды
- В наличии 2 ед.
- Код: 171754
346 ₴
Стиль и здоровье в каждой детали: Двойная миска AnimAll на подставке
Забота о питомце начинается с выбора правильной посуды. Двойная миска AnimAll — это современное решение для кормления, которое сочетает в себе эстетику, гигиеничность и эргономику. Благодаря стильному белому дизайну, она идеально впишется в любой интерьер.
Эта модель отлично подходит для: кошек всех пород, а также собак мелких и средних размеров (йорки, шпицы, мопсы, французские бульдоги и т.д.).
Преимущества эргономичного дизайна:
-
Наклон 15° для здоровья: Чаши расположены под углом 15 градусов. Такое положение является наиболее физиологичным для животного, так как снимает нагрузку с шейного отдела позвоночника во время еды и облегчает процесс глотания.
-
Чистота вокруг: Благодаря наклону и углубленной конструкции корм собирается в центре миски, что предотвращает его рассыпание на пол.
-
Устойчивость: Больше никаких перевернутых мисок! Широкая база и силиконовые накладки на дне надежно фиксируют подставку на месте, защищая пол от царапин, а ваше спокойствие — от лишнего шума.
Качество материалов:
-
Чаши из нержавеющей стали: Металл не впитывает запахи, не окисляется и легко моется. Это самый гигиеничный материал для посуды животных.
-
Корпус из ABS-пластика: Высококачественный, нетоксичный материал, который не имеет постороннего запаха, не желтеет со временем и устойчив к повреждениям.
Характеристики:
-
Бренд: AnimAll
-
Тип: Двойная миска на подставке
-
Материалы: ABS-пластик (корпус), нержавеющая сталь (чаши)
-
Объем: 2 х 420 мл (общий объем для корма и воды)
-
Размеры: 38.2 х 23.9 х 7.5 см
-
Цвет: Белый
Обеспечьте своему любимцу комфорт и здоровье с каждым приемом пищи вместе с AnimAll!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.42 г |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 346 ₴




