
Лежанка AnimAll Gama S Aqua 45x35x16 см бирюзовая, мягкое место для котов и собак мелких пород, ткань антикоготь
- Готово к отправке
- Код: 1510698
665 ₴
Лежанка AnimAll Gama S Aqua — это сочетание стиля, комфорта и практичности. Нежный бирюзовый цвет станет ярким акцентом в вашем интерьере, а эргономичная форма обеспечит вашему питомцу самые сладкие сны.
Ткань «Антикоготь»: долговечность и красота
Главным преимуществом серии Gama является использование специального высокотехнологичного материала. Ткань устойчива к механическим повреждениям: ей не страшны острые коготки кота, любящего "месить" лапками, или собаки, которая "копает" себе кровать перед сном. Лежак сохраняет свой первоначальный вид даже после длительной эксплуатации.
Особенности модели AnimAll Gama S:
- Комфортный отдых: Мягкие и упругие бортики служат удобной подушкой для головы и создают чувство защищенности.
- Легкий уход: Материал легко чистится от шерсти, а сама лежанка подлежит машинной стирке (в деликатном режиме), что гарантирует гигиеническую чистоту.
- Двусторонняя подушка: Позволяет менять внешний вид лежака или просто перевернуть подушку, если одна сторона испачкалась.
- Безопасность: Гипоаллергенные материалы не вызывают раздражений даже у чувствительных животных.
Идеально подходит для пород:
Размер S (45х35 см) разработан специально для котов и собак миниатюрных пород весом до 4-5 кг, таких как:
- Йоркширский терьер;
- Чихуахуа;
- Той-терьер (Русский той);
- Померанский шпиц (мини);
- Мальтийская болонка (Мальтезе);
- Пражский крысарик;
- Той-пудель.
Характеристики:
Размер: 45×35×16 см.
Цвет: Бирюзовый (Aqua).
Особенность: Ткань антикоготь, съемная подушка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 665 ₴




